Datencenter

bett1HULKS Indoors

Spielplan

1. Runde
Montag, 12.10.2020
14:00
Deutschland
Jan-Lennard Struff
J.-L. Struff
0
4
3
Deutschland
Oscar Otte
O. Otte
2
6
6
15:35
Australien
John Millman
J. Millman
0
1
4
Deutschland
Mischa Zverev
M. Zverev
2
6
6
16:00
Moldau
Radu Albot
R. Albot
2
6
4
6
Frankreich
Pierre-Hugues Herbert
P.-H. Herbert
1
2
6
4
17:30
Polen
Hubert Hurkacz
H. Hurkacz
2
6
7
Australien
Marc Polmans
M. Polmans
0
2
5
18:20
USA
Steve Johnson
S. Johnson
2
3
6
6
Serbien
Filip Krajinovic
F. Krajinovic
1
6
4
4
19:20
Australien
Jordan Thompson
J. Thompson
0
3
3
Österreich
Dennis Novak
D. Novak
2
6
6
Dienstag, 13.10.2020
14:00
Frankreich
Gilles Simon
G. Simon
2
6
6
Ungarn
Marton Fucsovics
M. Fucsovics
0
0
3
14:00
Deutschland
Daniel Altmaier
D. Altmaier
1
6
3
6
Schweiz
Henri Laaksonen
H. Laaksonen
2
3
6
7
15:35
Finnland
Emil Ruusuvuori
E. Ruusuvuori
0
5
4
Spanien
Alejandro Davidovich Fokina
A. Davidovich F
2
7
6
17:05
USA
Marcos Giron
M. Giron
1
2
6
3
Kroatien
Marin Čilić
M.Čilić
2
6
4
6
19:55
Großbritannien
Kyle Edmund
K. Edmund
0
5
6
Südafrika
Lloyd Harris
L. Harris
2
7
7
22:15
Spanien
Fernando Verdasco
F. Verdasco
2
6
6
Großbritannien
Andy Murray
A. Murray
0
4
4
Achtelfinale
Mittwoch, 14.10.2020
14:00
Deutschland
Oscar Otte
O. Otte
1
4
7
5
Moldau
Radu Albot
R. Albot
2
6
5
7
16:45
Frankreich
Benoit Paire
B. Paire
0
3
4
Österreich
Dennis Novak
D. Novak
2
6
6
18:10
Polen
Hubert Hurkacz
H. Hurkacz
2
6
6
Deutschland
Mischa Zverev
M. Zverev
0
4
3
19:55
Südafrika
Lloyd Harris
L. Harris
2
7
7
USA
Steve Johnson
S. Johnson
0
6
6
Donnerstag, 15.10.2020
14:00
Deutschland
Alexander Zverev
A. Zverev
2
6
6
Spanien
Fernando Verdasco
F. Verdasco
0
4
1
15:20
Spanien
Alejandro Davidovich Fokina
A. Davidovich F
2
3
7
6
Kroatien
Marin Čilić
M.Čilić
1
6
6
2
18:00
Schweiz
Henri Laaksonen
H. Laaksonen
0
4
1
Kanada
Felix Auger-Aliassime
F. Auger-Al.
2
6
6
19:45
Frankreich
Gilles Simon
G. Simon
0
4
6
Spanien
Roberto Bautista Agut
R.Bautista Agut
2
6
7
Viertelfinale
Freitag, 16.10.2020
14:00
Deutschland
Alexander Zverev
A. Zverev
2
6
3
6
Südafrika
Lloyd Harris
L. Harris
1
4
6
0
16:00
Österreich
Dennis Novak
D. Novak
1
3
6
3
Spanien
Alejandro Davidovich Fokina
A. Davidovich F
2
6
2
6
18:15
Moldau
Radu Albot
R. Albot
0
3
0
Kanada
Felix Auger-Aliassime
F. Auger-Al.
2
6
6
19:45
Polen
Hubert Hurkacz
H. Hurkacz
1
6
7
0
Spanien
Roberto Bautista Agut
R.Bautista Agut
2
7
5
6
Halbfinale
Samstag, 17.10.2020
14:00
Deutschland
Alexander Zverev
A. Zverev
2
7
7
Spanien
Alejandro Davidovich Fokina
A. Davidovich F
0
5
6
15:20
Kanada
Felix Auger-Aliassime
F. Auger-Al.
2
6
1
6
Spanien
Roberto Bautista Agut
R.Bautista Agut
1
3
6
3
Finale
Sonntag, 18.10.2020
14:00
Deutschland
Alexander Zverev
A. Zverev
2
6
6
Kanada
Felix Auger-Aliassime
F. Auger-Al.
0
3
3